Меню

Зачем нужен репетитор?

Преподаватели в школе и ВУЗе физически не могут учесть способности и скорость обучения каждого отдельного ученика. Также они часто идут четко по программе, вне зависимости от знаний и предпочтений обучающихся. Репетитор же выстраивает все иначе, стараясь уделить внимание той теме, которая не дается с первого раза, тем самым заполняя пробелы в знаниях. Таким образом, работа репетитором онлайн - ответственное направление деятельности, которое гарантирует высокий уровень знаний.

Тут в выигрыши все:

Зачем нужен репетитор?

Хороший репетитор не просто поможет подтянуть уровень знаний до нужного уровня, он будет сопровождать и мотивировать ученика, делая процесс учебы интересным и результативным.

В отличие от обычного преподавателя, репетитора можно подобрать под свои потребности самостоятельно. Для начала лучше взять пробный урок и решить насколько тот подходит именно вам. Также всегда есть возможность отказаться от данного репетитора и выбрать другого.

Целью любого репетитора является помощь и поддержка ученика. Это то, чего от его работы ждут родители. Но профессиональный репетитор также помогает в воспитании, вне зависимости от возраста обучающегося. Система наставничества в настоящее время стала более узконаправленным. Сверхзадача любого хорошего преподавателя - это развитие важных навыков ученика, умение воспринимать новый материал, отделять важное от незначительного, заполнить недостающие данные в системе знаний, подготовиться к нестандартным ситуациям.


Поделиться:

Другие материалы

Возврат к списку


Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Имя

Телефон

E-mail *обязательный пункт

Отправляя форму, подтверждаю ознакомление и согласие с пользовательским соглашением полностью.

Заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Форма обратной связи

*обязательный пункт

`

Заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время

: