Меню

Подсказки по регистрации репетитора на сервисах: профи.ру, авито и в налоговой

Чтобы репетитор по химии, математике, английскому или любому другому предмету мог зарабатывать, ему нужны ученики. Искать их можно различными способами: с помощью «сарафанного радио», через специальные сайты, платформы и объявления. Как это лучше организовать, чтобы получить наилучший результат, расскажем подробнее.

Профи.ру является специальной онлайн-платформой, которая, по идее разработчиков, призвана помочь как заказчикам, так и репетиторам найти друг друга и приступить к сотрудничеству. Денежные средства за работу поступают на счета специалистов уже после окончания работ.

База профи.ру в настоящее время огромна и исчисляет больше 1000000 репетиторов и прочих специалистов и не меньше 7000000 заказчиков, которые готовы оплачивать качественно выполненную работу.


Как зарегистрироваться репетитору в сервисах

Для регистрации на платформе нужно выполнить несколько пунктов:

  1. На странице регистрации необходимо заполнить короткую анкету. Там указывается фамилия, имя и отчество, электронная почта и контактный телефон.
  2. Далее нужно отметить, что вы ознакомились с правилами официального сайта и приступить к началу регистрации.
  3. После получения кода и подтверждения личного номера, можно продолжать регистрацию.
  4. Далее на электронную почту придет ссылка для окончания процесса регистрации.
  5. Затем можно войти в личный кабинет, приступить к заполнению более подробной анкеты и обязательно загрузить фотографию.

У данного сайта существует приложение для мобильного телефона, с помощью него упрощается общение между специалистом и заказчиком. Также заказ видно на карте, соответственно можно оперативно найти работу вблизи. Из недостатков профи.ру можно назвать высокую комиссию. Начинающим специалистам, имеющим одного или двух учеников платить её будет накладно.

В настоящее время существует большое количество похожих и не менее успешных сайтов, которые предоставляют услуги посредников между заказчиками и профессионалами в какой-либо области. Чтобы найти для себя подходящий, советуем изучить данный рынок и посетить несколько онлайн-платформ, сравнить их условия работы, размеры комиссии и гарантии, которые они предоставляют обеим сторонам.

Также можно искать клиентов на авито, но тут есть несколько советов:

  1. Не нужно создавать аккаунты компании, лучше публиковать объявления с личного профиля. Так специалист вызовет доверие у будущих клиентов.
  2. Обязательно ставьте в объявлении свою фотографию и снимок учебного класса, который вы арендуете.
  3. Можно добавить фото отзывов учеников. Данный момент сильно повышает доверие к преподавателю. Если в личном кабинете еще нет отзывов нет, то добавьте скриншоты из личных переписок, где клиенты благодарят или делятся своими достижениями.
  4. В объявлении стоит сразу указать, какой предмет вы преподаёте и для кого подойдут эти занятия. Это избавит вас от вопросов от тех учеников, которым вы не подойдете.

Чтобы осуществлять работу легально, нужно зарегистрировать себя в налоговой. Это можно сделать, как:


Поделиться:

Другие материалы

Возврат к списку


Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Имя

Телефон

E-mail *обязательный пункт

Отправляя форму, подтверждаю ознакомление и согласие с пользовательским соглашением полностью.

Заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Форма обратной связи

*обязательный пункт

`

Заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время

: