Меню

Размещаем резюме репетитора

Репетиторство – отличная подработка для педагогов, занятия с учениками часто выбирают и студенты, преуспевающие в учебе. Кураторы обычно занимаются подготовкой к ЕГЭ, нередко приходится «подтягивать» школьников, которым плохо дается тот или иной предмет. Если требуется репетитор в Нижнем Новгороде, можно просто выбрать кандидата на сайте по подходящей вакансии. Перед началом занятий обговаривается программа и согласовываются основные вопросы, что позволяет добиться отличного результата.

Если решили начать подрабатывать репетитором, то подача объявления – это первый и довольно серьезный шаг. Сегодня на рынке таких услуг доступно несколько вариантов, которые предполагают стабильный поток заявок от потенциальных клиентов. В этой статье мы расскажем, где можно разместить свое резюме, чтобы начать успешно зарабатывать.

Где разместить резюме репетитора?

«Авито»

Начать можно именно с этой площадки, которая довольно популярная и пользуется спросом среди разных клиентов, включая и родителей школьников по поиску репетитора. Подать обращение несложно, достаточно подробно расписать свои преимущества, чтобы сагитировать на заказ услуг именно у Вас. Для дополнительного привлечения внимания можно прикрепить и фото.

При составлении текста объявления обязательно укажите:

Что касается последнего пункта, то следует написать как есть – о том, что профессионально готовите учеников к экзаменам, просто и доходчиво объясняете материал, контролируете знания и создаете максимально приемлемые условия для усвоения материала. Содержание должно быть написано простым и в то же время в красивом стиле, понятным среднестатистическому клиенту.

«Яндекс.Услуги»

Можно воспользоваться и этим сервисом, он в последние годы стремительно набирает обороты. Здесь ищут специалистов разного профиля: от мастеров бытовой техники до программистов. Каждый кандидат выставляет цену и подробно расписывает свои услуги, а потенциальные заказчики выбирают из представленных предложений.

Схема здесь аналогичная – размещаем резюме, заполняем профиль согласно рекомендациям. В графах будут подсказки, согласно которым нужно действовать. Также обязательно расскажите о своих преимуществах, постарайтесь выделиться среди конкурентов.

Мессенджеры

Сегодня часто ищут репетиторов и в социальных сетях – можно разместить объявление в группах, где регулярно предлагают подобные услуги. Обычно его подают бесплатно, иногда требуется небольшая оплата. Решение принимается в зависимости от цены и ожидаемом количестве откликов. В тексте также необходимо указать стандартную информацию и перечислить свои преимущества.

«Все репетиторы»

Отличный сайт, на сегодня считается также одним из лучших:

Зарегистрироваться можно буквально в несколько кликов, разместив резюме на сайте и подтвердив свою квалификацию. Если набираете себе небольшую группу и заняты на основном месте работы, данную площадку можно использовать как воспитательный инструмент для дохода. Вас не будут беспокоить постоянными звонками, ведь для связи доступен профиль, в котором всегда можно связаться с учениками или их родителями.


Поделиться:

Другие материалы

Возврат к списку


Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Имя

Телефон

E-mail *обязательный пункт

Отправляя форму, подтверждаю ознакомление и согласие с пользовательским соглашением полностью.

Заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Форма обратной связи

*обязательный пункт

`

Заявка успешно отправлена!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время

: